• 19 февраля 2016, пятница
  • Онлайн

Трансформационная игра - тренинг "Тамболия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
с 16:00 19 февраля до 22:00 22 февраля 2016

Трансформационная игра «Тамболия». Иногда, бывает так, что мы перестаем слышать своего внутреннего учителя, который знает все ответы, и тогда помощь извне будет очень кстати. Я приглашаю вас принять помощь Карты Тамболии и отправиться в путешествие к себе.

Тамболия — это Карта человеческих состояний, представленная в виде коллективной настольной игры, которая помогает найти ответы на самые разные вопросы в жизни, отношениях, бизнесе.

Суть.


Игра представляет из себя настольную карту, по которой проходит путешествие. Несколько человек садятся вокруг Карты во главе с ведущим. Каждый задает свой вопрос и бросает несколько раз игровой кубик. Броски определяют начальные обстоятельства, связанные с вашим вопросом. Далее в ходе продвижения по Карте игроки ищут ответы на свои вопросы. Ходы делаются с помощью кубика, специальных карточек и обсуждения текущей позиции участниками. Квест позволяет увидеть свой вопрос и его причины с нескольких сторон, дающих полное понимание его решения.



Тамболия — это Карта человеческих состояний, представленная в виде коллективной настольной игры, которая помогает найти ответы на самые разные вопросы в жизни, отношениях, бизнесе…

«Кто я? Что я здесь делаю? В чем мой Дар? Мое Предназначение? Как найти любовь? Как организовать проект или собственный бизнес? На чем сосредоточить внимание в стратегии?» …

И это удивительное развлечение, возвращающее нас в детство, к нашим корням…

"Представьте себе, что Вы всю жизнь провели в темноте, постоянно обо что-то спотыкаясь. Этими вещами могут быть все, что угодно: отношения, семья, деньги, бизнес, духовность. И вот в один момент наступает епифания: кто-то включает свет, и Вы видите все, что находилось в Вашей комнате. Карта Тамболии показывает Вам, как выглядит Ваш ум, когда свет включен во всех его комнатах».

Последнее упоминание Карты случилось давно, 2500 лет назад. С тех пор многое изменилось. Но память о Карте бережно охранялась мистиками. Они зашифровали ее в священных символах своего учения, в тибетских мандалах, в практиках Махаяны. Так продолжалось до тех пор, пока в 1970 году в монастыре Падма Линг в штате Калифорния одному никому не известному монаху-ученому, очарованному красотой древних традиций, не удалось снова прикоснуться к тайне. Он стал искать маршрут одного из самых великих путешествий, которое только могут совершить люди. Сорок лет шаг за шагом он заполнял белые места на карте, странствовал, медитировал. Его поиски увенчались успехом. Он нашел дорогу туда, где находятся ответы. Это место хранит память обо всем. Это источник решений, имя которому – Тамболия!

Путь оттуда, где мы сейчас, туда, где мы хотим быть…
Лучший взгляд на вещи всегда открывается из центра!
Даже небольшие чудеса побеждают сомнения…
Место, откуда мы пришли, все еще там…
Тамболия хранит то, что мы забыли.
Надежда всегда остается в тени,
Удивление — это первый шаг.

Игра проводится он-лайн (через скайп)

Кол-во участников 4-6 человек, время игры около 4 часов.

Стоимость участия: 1500 руб.

Даты и время проведения игр:

Пятница, 19 февраля 2016, с 16:00 до 20:00

Суббота, 20 февраля 2016, с 12:00 до 16:00

Суббота, 20 февраля 2016, с 18:00 до 22:00

Воскресенье, 21 февраля 2016, с 12:00 до 16:00

Понедельник, 22 февраля 2016, с 12:00 до 16:00

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, ниже, мы свяжемся с вами в ближайшее время!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше